Telefone:
GUANGZHOU GUOMAT AIR SPRING CO. , LTD
GUANGZHOU GUOMAT AIR SPRING CO. , LTD

E-mail: linda@662n.com         Multidão: +8613924100039 (WhatsAPP)

Wechat: airspringG     Skype: guomat

             

 

Casa ProdutosMola de ar do ônibus

CF GOMMA 1SC 310-16 da mola de ar de 715N Contitech para VOLVO 6885533

CF GOMMA 1SC 310-16 da mola de ar de 715N Contitech para VOLVO 6885533

  • CF GOMMA 1SC 310-16 da mola de ar de 715N Contitech para VOLVO 6885533
  • CF GOMMA 1SC 310-16 da mola de ar de 715N Contitech para VOLVO 6885533
  • CF GOMMA 1SC 310-16 da mola de ar de 715N Contitech para VOLVO 6885533
  • CF GOMMA 1SC 310-16 da mola de ar de 715N Contitech para VOLVO 6885533
  • CF GOMMA 1SC 310-16 da mola de ar de 715N Contitech para VOLVO 6885533
CF GOMMA 1SC 310-16 da mola de ar de 715N Contitech para VOLVO 6885533
Detalhes do produto:
Lugar de origem: GuangDong, China
Marca: GUOMAT
Certificação: ISO/TS16949:2009
Número do modelo: 715N
Condições de Pagamento e Envio:
Quantidade de ordem mínima: Negociável
Preço: Negotiable
Detalhes da embalagem: caixa forte da caixa ou como a necessidade dos clientes
Tempo de entrega: 2-8 dias do trabalho
Termos de pagamento: T/T, Western Union, Paypal ou outro
Habilidade da fonte: 1000pcs/week
Contato
Descrição de produto detalhada
Material: Borracha natural Contitech: 715 N
Diâmetro exterior natural: 260 milímetros Diâmetro de abertura: 150,8 milímetros
Altura: 350 milímetros CF GOMMA: 1SC 310-16
DAF: 0659561 VOLVO: 6885533
Realçar:

1SC 310-16

,

mola de ar de 715N Contitech

,

6885533

CF GOMMA 1SC 310-16 das peças de automóvel da mola de ar de 715N Contitech para VOLVO 6885533
 

 

A mola de ar de GUOMAT usada no dispositivo de segurança da emergência de pneus da suspensão da bolsa a ar de Yutong é um novo produto passivo da segurança para os automóveis, que podem eficazmente assegurar a segurança dos povos e dos veículos no primeiro momento em que as explosões do veículo.

Depois que você incorpora o nome do concorrente ou a número da peça de OE, o catálogo encontrará uma mola de ar apropriada de GUOMAT, ou encontre uma mola de ar apropriada de GUOMAT. Além, os usuários podem encontrar a informações sobre o produto útil, tal como dados técnicos e desenhos, com base no catálogo transferido.

 

 

OEM dos airbags da mola 715N

 

 

REFERÊNCIAS


Peças de GUOMAT NÃO: 715N

Peças de CONTITECH NÃO: 715 N

Peças de CONTITECH NÃO: 715N
Peças do FIRESTONE NÃO: 1R1C335310;

Peças do FIRESTONE NÃO: 1R1C 335 310;

Peças do FIRESTONE NÃO: 1R1C-335-310
Peças do FIRESTONE NÃO: W01 095 0087;

Peças do FIRESTONE NÃO: W01-095-0087;

Peças do FIRESTONE NÃO: W010950087
Peças de GOODYEAR NÃO: 8015
Peças de PHOENIX NÃO: 1F 25
Peças de DUNLOP Reino Unido NÃO: PNP304890101
Peças de CFGOMMA NÃO: 1SC 310-16 93518
Peças do TOURO NÃO: B 144

 

 

REFERÊNCIAS DO OEM


DAF 0 659 561
ÔNIBUS DA ÍRIS (RENAULTV.I.) 5.000.819.517
IVECO 4456111
IVECO 4763473
MAGIRUS-DEUTZ 0445 6111
HOMEM 81.43601.0059
HOMEM 81.43601.0060
HOMEM 81.43601.0061
HOMEM 81.43601.0075
HOMEM 81.43601.0078
HOMEM 81.43601.0081
HOMEM 81.43601.0083
HOMEM 81.43601.0090
HOMEM 81.43601.0113
HOMEM 81.43601.0115
HOMEM 81.43601.0117
MERCEDES A 363 328 00 01
RENAULT V.I. 5.000.819.517
VOLVO 6885533

HOMEM MERCEDES Renault do DAF IVECO 8015 715N 81.43601.0113 81.43601.0060 1F25 HT153431 4763473 4456111 81.43601.0059 81.43601.0061 A3633280001 A3633280101 81.43601.0115 81.43601.0117 81.43601.0083 81.43604.0090 1R1C335-310

 

 

os airbags da mola 715N podem caber para o modelo:

 

 

Renault V.I.
 
MB 715 R 340 DE RVI 5.000.786.901
Veículo de RVI 5.000.819.517 (715N, 8015): R 420
Veículo de RVI 5.000.819.517 (715N, 8015): Trator e cabine de R 340
Veículo de RVI 5.000.819.517 (715N, 8015): Trator e cabine de R 310
 
Scania
 
Veículo das ESCUMALHAS (715N, 8015): FB 86/110/111
Veículo das ESCUMALHAS (715N, 8015): AO DE BR/CR 111/111
 
Veículo das ESCUMALHAS (715N, 8015): CR 110 DO BR
Veículo das ESCUMALHAS (715N, 8015): BR/CR 116
Veículo das ESCUMALHAS (715N, 8015): BR/CR 112
Veículo das ESCUMALHAS (715N, 8015): CR 76
Veículo das ESCUMALHAS (715N, 8015): BR/CR 145
 
IRIS Bus (IVECO)
 
Veículo da ÍRIS 5.000.819.517 (715N, 8015): R 310
Veículo da ÍRIS 5.000.819.517 (715N, 8015): R 340
Veículo da ÍRIS 5.000.819.517 (715N, 8015): R 420
 
Veículos comerciais do guia do Fitment
 
Veículo de IVECO 445,6111 (715N, 8015): Carro 240 Iveco
Veículo de IVECO 445,6111 (715N, 8015): Carro 30-240 Iveco
Veículo de IVECO 445,6111 (715N, 8015): Carro 38 Iveco
Veículo de IVECO 476,3473 (715N, 8015): Iveco
 
Veículo 6111 de Magirus 0445 (715N, 8015): 310 D 22 FSL
 
Veículo do HOMEM 81.43601.0059 (715N, 8015): HOMEM 292 /F
Veículo do HOMEM 81.43601.0081 (715N, 8015): SG 242/292
Veículo do HOMEM 81.43601.0083 (715N, 8015): SG 242/292 F
Veículo do HOMEM 81.43601.0090 (715N, 8015): SG 292 F Israel
Veículo do HOMEM 81.43601.0113 (715N, 8015): SL 200 F Israel
Veículo do HOMEM 81.43601.0115 (715N, 8015): SL 200 F Portugal
Veículo do HOMEM 81.43601.0117 (715N, 8015): SL 202
Veículo do HOMEM 81.43601.0117 (715N, 8015): SL 202 F
Veículo do HOMEM 81.43601.0117 (715N, 8015): SL 242 M 11 FLPG
Veículo do HOMEM 81.43601.0117 (715N, 8015): SÊNIOR 292/362
Veículo do HOMEM 81.43601.0117 (715N, 8015): PROCESSAR 242
Veículo do HOMEM 81.43601.0117 (715N, 8015): PROCESSAR 290 F Israel
Veículo do HOMEM 81.43601.0117 (715N, 8015): SL 252

 

CF GOMMA 1SC 310-16 da mola de ar de 715N Contitech para VOLVO 6885533 0CF GOMMA 1SC 310-16 da mola de ar de 715N Contitech para VOLVO 6885533 1CF GOMMA 1SC 310-16 da mola de ar de 715N Contitech para VOLVO 6885533 2

Contacto
GUANGZHOU GUOMAT AIR SPRING CO. , LTD

Pessoa de Contato: Linda Lin

Telefone: +8613924100039

Envie sua pergunta diretamente para nós
GUANGZHOU GUOMAT AIR SPRING CO. , LTD
No. 1, estrada de Keyuan, distrito de Baiyun, Guangzhou, Guangdong, 510540, China
Telefone:86-20-22925001
Site para celular Política de Privacidade | China bom qualidade Mola de ar da suspensão fornecedor. © 2017 - 2022 suspensionairspring.com. All Rights Reserved.